Дизайнер для вашей печи!

Дизайнер для вашей печи!

Как быть, если вы решили, что именно вы хотите - печь или камин, придумали, где печь будет стоять, примерно представляете, как она будет выглядеть, но!

Но! вы не знаете тонкостей дизайна, у вас в голове только общий образ, без нюансов, без проработки.Может быть, вы полагаете, что печник - это просто исполнитель без вкуса и фантазии. Всякое может быть! Тогда вам просто необходим профессиональный дизайнер!

И у нас как раз есть дизайнер для вас! Мы можем воплотить в жизнь любые ваши предложения, которые можно осуществить технически. Подберём кирпич, варианты отделки.

Традиционные ручные "ламповые" отрисовки интерьеров с печами, каминами, комплексами барбекю.

Дизайнер и печник обязательно работают вместе, один придумывает, другой ограничивает фантазию технологическими границами. Без ограничений такого рода не получится сделать настоящую красивую и качественную печь!

Не подумайте, что дизайнер может самостоятельно придумать то, что нельзя реализовать - конечно, он придумает и нарисует правильную печь. Но в тандеме с печником это будет не просто красивая и правильная печь.

Поверьте - это будет идеальная печь именно для вас! Эксклюзив! 

И тогда своим друзьям и родственникам, которые обязательно захотят поскорей увидеть вашу печь, вы сможете смело говорить - "это единственный экземпляр!!!"

Закажите печь, камин, комплекс барбекю!

Мы с радостью примем ваш заказ в работу! Вам надо оставить только некоторые данные о себе и объекте, и мы с вами свяжемся!

    Спросите, мы ответим!

    Формы сайта защищены системой Google ReCaptcha и вы согласны с с политикой приватности и и условиями использования защиты.