Новая статья: Хромистый чугун для банных печей

Новая статья: Хромистый чугун для банных печей

У нас для вас потрясающая по своему объему интересных и, возможно, новых для вас знаний,  статья.

Читайте, узнавайте новое!

Натуральные камни природного происхождения, прошедшие обработку или не обработанные, являются самым распространённым материалом, массово применяемым в банных печах любого типа как теплонакопительный элемент. Однако всем, кто пользуется баней давно известно, что век натуральных природных камней не долог. И если в случае с металлическими или чугунными банными печами, где камни лежат на закрытом корпусе самой печи, срок службы камней несколько выше, то в кирпичной печи каменке с прямым нагревом камней камни служат не больше года. 

Прекрасной альтернативой природным камням для банных печей является чугун, точнее, изделия из чугуна.

Однако не стоит забывать, что большинство производителей в качестве исходного сырья используют чугунный лом и при выплавке чугуна не контролируют химический состав. Именно поэтому при изготовлении ответственных изделий из чугуна следует обращаться к проверенным производителям, которые готовы предоставить сертификат соответствия либо результат химического анализа.

Закажите печь, камин, комплекс барбекю!

Мы с радостью примем ваш заказ в работу! Вам надо оставить только некоторые данные о себе и объекте, и мы с вами свяжемся!

    Спросите, мы ответим!

    Формы сайта защищены системой Google ReCaptcha и вы согласны с с политикой приватности и и условиями использования защиты.