Моей компании Печная Грамота на постоянную работу требуется 1 сотрудник, специалист в области дровяных систем отопления.
Это наиболее правильное название того, чем мы занимаемся.
Печник звучит крайне однобоко и архаично.
Сегодня это не просто печник, человек, способный класть печи из кирпича. Это специалист очень широкого профиля, способный работать с самыми разными проектами, материалами, обладающий достаточно широким спектром знаний в области современного строительства и строительных материалов
Поскольку адаптация новых сотрудников происходит не быстро, а бизнес растёт, на сегодняшний момент мне требуется 1 сотрудник с опытом работы. Я крайне скорпулезно отношусь к своей работе, и требую того же от сотрудников, поэтому я возьму далеко не каждого.
✅Опыт работы
✅Наличие авто
✅Лояльность к компании
Печники, кочующие из фирмы в фирму меня не интересуют?
Также прошу обратить внимание. Вы будете работать на компанию. Никакой самодеятельности. Всё объекты - это объекты, которые делает компания Печная Грамота, а не печник Иван Иванович. Это закон.
Писать мне в форму обратной связи, на почту в контактах, или на WhatsApp.