Печная грамота ищет ПЕЧНИКА!

Печная грамота ищет ПЕЧНИКА!

Моей компании Печная Грамота на постоянную работу требуется 1 сотрудник, специалист в области дровяных систем отопления.
Это наиболее правильное название того, чем мы занимаемся.

Печник звучит крайне однобоко и архаично.

Сегодня это не просто печник, человек, способный класть печи из кирпича. Это специалист очень широкого профиля, способный работать с самыми разными проектами, материалами, обладающий достаточно широким спектром знаний в области современного строительства и строительных материалов

Поскольку адаптация новых сотрудников происходит не быстро, а бизнес растёт, на сегодняшний момент мне требуется 1 сотрудник с опытом работы. Я крайне скорпулезно отношусь к своей работе, и требую того же от сотрудников, поэтому я возьму далеко не каждого.

Требования:

✅Опыт работы
✅Наличие авто
✅Лояльность к компании

Печники, кочующие из фирмы в фирму меня не интересуют?

Что предлагаю:

  • Стабильная работа круглый год
  • Хорошая зарплата

Также прошу обратить внимание. Вы будете работать на компанию. Никакой самодеятельности. Всё объекты - это объекты, которые делает компания Печная Грамота, а не печник Иван Иванович. Это закон.

Писать мне в форму обратной связи, на почту в контактах, или на WhatsApp.

Закажите печь, камин, комплекс барбекю!

Мы с радостью примем ваш заказ в работу! Вам надо оставить только некоторые данные о себе и объекте, и мы с вами свяжемся!

    Спросите, мы ответим!

    Формы сайта защищены системой Google ReCaptcha и вы согласны с с политикой приватности и и условиями использования защиты.