Произведена установка каминной топки Invicta под отделку

Произведена установка каминной топки Invicta под отделку

Произведена установка каминной топки Invicta под отделку. Конструкция короба - моя любимая, из кирпича. Данный кирпичный короб в процессе топки камина нагревается и выполняет функции печи - теплонакопительного короба.

Произведена установка каминной топки Invicta под отделку.

Конструкция короба - моя любимая, из кирпича. Данный кирпичный короб в процессе топки камина нагревается и выполняет функции печи - теплонакопительного короба. Кирпичный короб достаточно массивный. Дымоход - стальной сэндвич дымоход ТИС (Теплов и Сухов). В верхнем коробе проходит дополнительная дымоходная труба вентиляции для газа.

На объекте центральное газовое отопление и отопительные функции от каминной топки и короба не требуются. Однако, важнейшим пожеланием заказчика было сымитировать именно печь, чтобы можно было прислониться к теплым стенкам сооружения как к настоящей печи.

Сказано - сделано. Результат - идеальная каминная топка с отделкой.

Великолепные изразцы от Юлии Комиссаровой Русская Майолика https://www.russian-mayolica.ru/

Закажите печь, камин, комплекс барбекю!

Мы с радостью примем ваш заказ в работу! Вам надо оставить только некоторые данные о себе и объекте, и мы с вами свяжемся!

    Спросите, мы ответим!

    Формы сайта защищены системой Google ReCaptcha и вы согласны с с политикой приватности и и условиями использования защиты.