Раздел Информация и статьи

Раздел Информация и статьи

Новый раздел на сайте - Информация и статьи, потихоньку расширяется. Мы хотим познакомить наших посетителей (вообще, хочется называть вас уже "читателями"!) с печным миром. Из чего что делается, каким инструментом пользоваться, как выбрать печника и так далее.

Два больших (в будущем) раздела - Информация и Статьи. Опыт большой, в голове много всего интересного и важного. Почему бы не поделиться этой информацией?

Для чего? Ну, во-первых, чтобы вы, если вдруг решите стать нашим заказчиком, имели представление - что такое печь, как их делают, как они работают, и, очень важно, что за ними требуется уход! Это же не просто ВЕЩЬ, которую купили и поставили. Нет, за печью требуется тщательный уход! Не меньший, чем за вашей любимой машиной.

Во-вторых, может быть, вы решите, что хотите сами сделать свою печь. Почему бы нет? Если у человека есть желание построить свою печь или мангальный комплекс. Дело даже не в наличие денег на оплату работа мастера. Просто может быть ЖЕЛАНИЕ! Вот этот раздел - как раз для вас.

Вы узнаете что делать, как делать, чем делать!

Читайте, не пропускайте! О важных статьях или информации мы будем давать дополнительные анонсы!

Закажите печь, камин, комплекс барбекю!

Мы с радостью примем ваш заказ в работу! Вам надо оставить только некоторые данные о себе и объекте, и мы с вами свяжемся!

    Спросите, мы ответим!

    Формы сайта защищены системой Google ReCaptcha и вы согласны с с политикой приватности и и условиями использования защиты.