Воскресный дайджест! Новые работы и статьи.

Воскресный дайджест! Новые работы и статьи.

У нас пополнение на сайте! Не только работы, но и важная фундаментальная статья. Статья о том, с чего все начинается, но чем стоит печь, на что ее надо или не надо ставить. Фундаменты!

Итак, дайджест. Начнем традиционно с работ. На этой неделе их немного, всего две:

Традиционный кирпичный камин с открытой топкой под отделку изразцами

Камин по большей части декоративного назначения, хотя полностью работоспособен. Поскольку дом красный, а камин пристенный, основная задача состояла, с сохранением достаточно небольших размеров по глубине, обеспечить полную пожаробезопасность конструкции.

Традиционная русская печь в гостинной-столовой большого загородного дома

Классическая русская печь, как элемент интерьера загородного дома все больше и больше набирает популярность. Создавая современный загородный дом, многие люди стремятся привнести в него традицию, стремятся, хоть немного, воссоздать атмосферу традиционного уюта и тепла. А что же как ни традиционная русская печь может наилучшим образом справится с этой задачей.

И дальше статья. Важная! Читайте!!!

Фундаменты под печи и камины. Что, как, почему и зачем?

Фундамент под будущую печь или камин всегда вызывает массу вопросов. И прежде всего основных вопроса два — какой делать и выдержит ли он будущее сооружение. В целом вопросы совершенно правомерные и требуют относительно детального пояснения.

 

И чуть было не забыл!!! Еще одна статья! Для тех, кто не понимает или не знает разницы, между камином и печью, кто не определился - что же поставить у себя дома, перед каким очагом холодными зимними вечерами попивать бокал виски! Мы расскажем про камин - греет ли он или нужен только для создания антуража.

Обогревает ли помещение традиционный кирпичный камин, или он чисто для красоты?

По многочисленным просьбам отдельная статья на эту тему. В целом у нас на сайте в разделе Камины есть вся подробная информация на эту тему. Однако, как показывает практика, статьи в моем вольном изложении читаются лучше и легче. Итак. Что за вопрос? Конечно обогревает. Только вот вопрос — как он это делает?

Закажите печь, камин, комплекс барбекю!

Мы с радостью примем ваш заказ в работу! Вам надо оставить только некоторые данные о себе и объекте, и мы с вами свяжемся!

    Спросите, мы ответим!

    Формы сайта защищены системой Google ReCaptcha и вы согласны с с политикой приватности и и условиями использования защиты.