Заготовки под камин и комплекс барбекю - готовы!

Заготовки под камин и комплекс барбекю — готовы!

КАМИН И КОМПЛЕКС БАРБЕКЮ - Печная Грамота в Чебоксарах

Наконец-то заготовки под отделку изразцами готовы. Протопили, показали что работает, и уехали. Чебоксары до свидания. Так вот поедешь просто так в Чебоксары из Москвы? А по работе да. Наши печи, кстати, даже на Сахалине стоят. Работаем по всей России. С удовольствием. Приглашайте.

Изразцы тоже уже вроде почти готовы и скоро начнётся монтаж.

Готовые объекты увидим также через какое-то время. Ну что поделать?‍♂️ Стройка не всегда идёт быстро. Некоторые объекты бывают очень растянуты во времени от строительства заготовок до финишной отделки и красивых фото.

В этом году чего-то из-за долгой зимы нескончаемым потоком идут зимние трубы, доделки и всякие финишные моменты, которые не могли сделать вследствие погодных условий. Да и мы, собственно, не резиновые. Требуется мне ещё один нормальный сотрудник, а то уже не справляемся.

И, самое интересное, до сих пор остаётся ещё одна труба. Ну всему своё время. А мы уже начали новые объекты с нуля, о которых буду потихоньку рассказывать.

Закажите печь, камин, комплекс барбекю!

Мы с радостью примем ваш заказ в работу! Вам надо оставить только некоторые данные о себе и объекте, и мы с вами свяжемся!

    Спросите, мы ответим!

    Формы сайта защищены системой Google ReCaptcha и вы согласны с с политикой приватности и и условиями использования защиты.